Пятница, 29.03.2024, 04:38 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Вход и регистрация
Мини-чат
Наш опрос
Карты какого автора вам больше нравятся?
Всего ответов: 111
Друзья сайта
Фан-сайт серии игр Serious Sam - SeriousSite.ru Sam4ever
Наш баннер:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Флудилка » Black Spirit - is realy pro? (Переношу флуд со списка клана сюда)
Black Spirit - is realy pro?
ШтопорДата: Пятница, 09.03.2012, 23:26 | Сообщение # 1
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Копирую все коменты по этой теме сюда Crazy
Внизу самые первые коментарии а вверху новые

_____________________________________

* 92 Штопор (Сегодня 21:47)
Да нет я недавно видел, блак спирита, он ну никак не может быть про из про, никак ork-censored !

* 91 Штопор (Сегодня 21:43)
БЛИН Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ИГРАЕТ СЕЧАС ЭТОТ БЛАК СПИРИТ!!! shocktroll shocktroll shocktroll Потомучто в последний раз когда я его видел он играл ну чуть выше среднего (по твоим расчетам опыта) ДАЙ мне демо как он играет! Я уверен леха его порвет.
О я вспомнил одного хорошого чувака, он из DEVILS, блин я всевремя забываю его ник... вот блин, не могу вспомнить... не, но помню у него ник короткий.

90 Сталин (Сегодня 17:03)
это 2008 год. бля жалко скрин где Joakim vs Hollander 30\0 удален состарился.

89 Сталин (Сегодня 17:02)
http://s017.radikal.ru/i408/1203/11/9acfd63e09b0.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1203/6d/4cee06663419.jpg
Hollander не сосет, факт.

88 Сталин (Сегодня 16:51)
вы еще тут не верите? Metaliman сосет шланг Спирит ууууультра крутой. могу еще назвать мега крутых как спирит: Lexa Immortals, Capriсornus Immortals

* 86 Штопор (Сегодня 15:23)
ахахаха, какойто русский под ником спирита сидит в бане на 42(наверно за это и сидит что ник спёр)

* 85 Штопор (Сегодня 15:20)
Блин я немогу понять, как ты можешь говорить что Black Spirit крутой игрок, я видил как он играет, я бы даже сказал что он средне играет, блин пойду его поищу, может он и вправду круто играет, я 100% видел многих кто играет лучше.

77 Сталин (Вчера 18:33)
таких кто играет круче него невозможно встретить сейчас.

* 76 Штопор (Вчера 18:29)
Да я там что помню, если я его встречу на сервере то обязательно демо запишу :)

75 Сталин (Вчера 18:10)

Штопор я бля договорюсь чтобы тебя взяли в SGI если ты вправду видел целых 5 чуваков которые круче Black Spirita!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто это?!!!!!!!!

79 _JacK_ (Сегодня 12:25)
ZEB89(ACE PLAYER), Vliegen Hollander(Kings Of Arenas) - они не круче Спирита? Мне кажется что круче..последний тааааакиииииие рокетджампы делает что думаю с ним нереально соревноваться))

81 Unsk1lled (Сегодня 12:34)
он валлхакер, я обсервил его с включенным вх. и он сам говорил.

и это не настоящий зэб.+ бс его запросто порвет 100500\0.

82 _JacK_ (Сегодня 12:51)
а Metalliman(Untouchables) тоже не круче Спирита?)

83 Unsk1lled (Сегодня 13:29)
нет. мета - игрок сильный, это да. но не сильнее бс'a.
вообще, как нибудь предложи ему сыграть 1 на 1..

84 Unsk1lled (Сегодня 14:23)
холландер забанен на амстердаме на 100 лет, ваш кэп. и тоже за вх.
не знаю, они в разное время играли. но у БС'a есть скрин, где он холландеру вломил.
и еще. поиграй в сс:фе. там еще жестче рокетджамперов встретишь.


 
ШтопорДата: Пятница, 09.03.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
* 74 Штопор (Вчера 17:26)
Помойму клан больше 5 человек одновременно не собирался Troll

* 73 Штопор (Вчера 17:23)

Black Spirit? Какой он нафиг про из про? Я видел как он играет, ну конечно играет хорошо но не лучше всех, я видел как минимум 5 человек которые играют лучше.

78 Unsk1lled (Сегодня 01:01)
Сыграй с ним 1 на 1.

* 72 Штопор (Вчера 17:21)
nikitos, нет, сначала я был один с братом, потом принял в клан |||N||| и KILLERA (его уже нет в клане), потом nikit'у, а потом уже тебя.

71 Сталин (Вчера 17:14)
да Джек, и еще, если тебе типо КАЗАЛОСЬ что я типо профи, то что же думаешь сейчас? и еще я смотрю тебе не оченьто верится что я тебя разотру 30\0 на всех картах за полсекунды.

80 _JacK_ (Сегодня 12:30)
Я и не сомневаюсь что ты меня разотрешшшш на всех картах)) Мое мнение о тебе неизменилось - ты классно играешь

87 Сталин (Сегодня 16:50)
ну чтож я рад спасибо.

70 Сталин (Вчера 17:06)
назвать тебе самых про из про? Black Spirit (SGI clan) из активных он сссссамый крутой. ну есть еще несколько чуваков которые не такие ультра про, но круче меня. похер не буду называть. а есть таааакииие крутые, которыеуже немного забросили это дело если я скажу их ники вам это ничего не скажет.

67 Dark-Zorg (07.03.2012 14:01)
nikitos а этот клан хоть раз собирался м O_O
[Ответить]

68 Uchiha333 (Вчера 10:14)
вот и у меня тоже такой вопрос, 20 человек в клане!!!
[Ответить]

66 nikitos (07.03.2012 09:25)
Мдааа я помню как мы со штопором в клане одни были(тоесть он капитан а я солдат) Troll
А щас ойойой какой большой кланище!

* 65 Штопор (06.03.2012 23:01)
Сталина ник не помню, но у врока ник $layer

63 _JacK_ (06.03.2012 18:58)
Волтейдж, если вы средние из ПРО, то назови хотя бы несколько игроков которые считаются ПРО из ПРО?))
Просто я давно тебя знаю под ником High Voltage и мне казалось что ты типа профи.. :)

69 Сталин (Вчера 17:05)

назвать тебе самых про из про? Black Spirit (SGI clan) из активных он сссссамый крутой. ну есть еще несколько чуваков которые не такие ультра про, но круче меня. похер не буду называть. а есть таааакииие крутые, которыеуже немного забросили это дело если я скажу их ники вам это ничего не скажет.

62 Сталин (05.03.2012 09:34)
а вот этот ваш Jack играет реально неплохо. средний из низших, ибо повторюсь мы с VROCKом едвали считаемся средними из про. рекомендую также зарегестрироваться: http://www.gamezone24.net/forums/forum.php

64 Uchiha333 (06.03.2012 20:55)

ты High Voltage??? Уважаю


 
ШтопорДата: Пятница, 09.03.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
61 vlad (04.03.2012 15:11)
это просто Troll Troll

* 60 Штопор (02.03.2012 16:08)
Quote
Средне из слабейших

oh
Я бы сказал средне из средних Troll
Во всяком случае, я бы не сдвинул опыт ниже чем на 1 уровень (ну тоесть выше среднего на средне, а средне на ниже среднего)

59 Green_VROCK (02.03.2012 14:01)
да, "Небольшую" мы сами недолюбливаем, но из-за буржуев там приходится играть на кв и прочем, НО уже даже там интересно стало для нас, привыкли...

58 Сталин (02.03.2012 13:08)
нет чувак, не так все просто. тогда уж вы играете средне из слабейших. хз, если сами незахотите то даже мы с VROCKом не сможем научить вас хоть немного играть.

* 57 Штопор (01.03.2012 20:16)
VROCK, мочится на одних двухстволках на небольшой неприятности это не значит иметь много опыта.
Да, я плохо играю на небольшой неприятности (точнее я в нее вообще не играю :) ) мне эта карта не интересна. Я в основном играю на красной, йодлере и на дыре (на крепости редко играю поэтому там тоже не очень).
Вот например самый крутой игрой в сэме посмотрит на нас, и конечно он скажет что мы играем плохо(для него, потому что он играет намного лучше нас. А из моих наблюдений, мы играем в среднем нормально (средне) :D )

56 Green_VROCK (01.03.2012 19:12)
Здравствуйте, уважаемые. Чутка не правильно у вас распределен "Опыт", потому что "опыт" - это не умение мочить нубов на красной станции, когда у вас все, а у них - ничего. "Опыт" - это умение играть на таких картах, как йодлер, крепость, дыра и небольшая неприятность, а так же shotty trouble, ОСОБЕННО небольшая неприятность и shotty trouble. А у вас, господа, средний счет там 20/50. И, поэтому, кто "выше среднего", делайте "низкий", а кто "средний" и ниже, тех делайте в группу "дети"... Мы со Сталином едва средними считаемся...


 
СталинДата: Суббота, 10.03.2012, 17:01 | Сообщение # 4
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
в DEVILS нет хороших. есть конечно совсем олдскульные, но они сечас не играют. если имеешь в виду Hangа, то он тупой. а Леха... они равны с блэком. будь уверен.

Добавлено (10.03.2012, 16:01)
---------------------------------------------
1 на 1 против лехи и спирита я сосу. это нереально. дэмо хотите значит?

Сообщение отредактировал Сталин - Суббота, 10.03.2012, 17:00
 
ШтопорДата: Суббота, 10.03.2012, 17:12 | Сообщение # 5
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, нет не ханга, другой... но никак не вспомню его ник.
Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ СПИРИТА, ОН ИГРАЛ НА DOCKING BAY У НЕГО БЫЛ СЧЕТ 4\5 ахахахахаааа Troll Troll Troll у меня даже демо есть!
_______________
Сначала у него был счет 2\0 (я видел, он довольно неплохо играл там) он потом 2\1 2\2 ... 4\4 ... 4\5 и он отключился.


 
СталинДата: Суббота, 10.03.2012, 18:20 | Сообщение # 6
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
да я думаешь не знаю ваши дегенеративные методы игры? с пушкой и пупсами любое мудло кого хочш уложит.
 
ШтопорДата: Суббота, 10.03.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, я пушку не использую, во-первых ее убрали почти со всех серверов, а во вторых она удобна лишь на открытых местах. Пупсы я тоже не использую (почти) так как и их убрали практически везде, использую их только в безвыходном положении Troll
Насчет игры, там там небыло не пупсов ни пушки, его с двушки и гренета убивали.


 
Unsk1lledДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:56 | Сообщение # 8
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я уже говорил, ты не поймешь, насколько сильный это игрок, пока не сыграешь с ним 1 на 1.
А хреновый счет у всех бывает.


 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:25 | Сообщение # 9
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Unsk1lled, давай, скажи ему что я хочу с ним один на один сыграть, сомневаюсь что он меня порвет 30\0 ну то что он лучше меня играет это понятно, но он не самый крутой.

 
Unsk1lledДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:52 | Сообщение # 10
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
У меня с ним связи кроме как через гз нет.В игре его встретишь - напиши чего нибудь типо "yo maybe some 1 vs 1 games?"

 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:15 | Сообщение # 11
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Unsk1lled, угу. только хрен я пойму что он написал :D

 
Unsk1lledДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:16 | Сообщение # 12
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Уча английский, хуле)
Поверь это не трудно.


 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:17 | Сообщение # 13
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Unsk1lled, я англиский неочень знаю :)

 
Unsk1lledДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:18 | Сообщение # 14
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я ж говорю, его учить очень легко. У вас в школе его нет чтоли?

 
СталинДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:42 | Сообщение # 15
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
2 месяца назад я играл против него -6\36. он 30\0. сейчас он гдето 30\10, но это НЕРЕАЛЬНО его замочмть. ЭТО НЕВОЗМОЖНО для таких нубов как вы все (Unskilled тоже). это про 1 на 1.

Сообщение отредактировал Сталин - Воскресенье, 11.03.2012, 13:43
 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:44 | Сообщение # 16
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, oh

 
Unsk1lledДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:46 | Сообщение # 17
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Сталин)
2 месяца назад я играл против него -6\36. он 30\0. сейчас он гдето 30\10, но это НЕРЕАЛЬНО его замочмть. ЭТО НЕВОЗМОЖНО для таких нубов как вы все (Unskilled тоже). это про 1 на 1.

Да сколько не говори, не поймут..
PS:поттверждаю, что я нуб)


 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:47 | Сообщение # 18
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Unsk1lled, realy? O_O

 
Unsk1lledДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:48 | Сообщение # 19
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
да.

 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:58 | Сообщение # 20
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Unsk1lled,


 
SeriousRomaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:39 | Сообщение # 21
...::>Мафия СССР< ::...
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот недавно, решив облазить сайт целиком, заметил эту странную тему. И у меня возник вопрос: какого чёрта?
Мне кажется, что эту тему развели они - Troll (да они самые).

Так вот, причём тут Black Spirit,он на самом деле обладает высоким уровнем мастерства,но никак не профессиональным. А видел его не раз в деле и на разных картах - он любит прятаться и делать уловки,ну и снайперить, но никаких трюков и коскетджампов а так и от него не дождался. Также не использует бонусы карты в пользу себе и использует однообразное оружие. Ну и чтож тут говорить тут,что он про?! Если вы хотите знать, кто реальный мастер, то это человек получивший кличку "Unbeatable", т.е. непревзойдённый. Он является наилучшим игроком в сети, по некоторым данным было вычесленно, что его НИРАЗУ не убили на сервере Адам, за всю историю сервера. К сожалению ник в игре я сообщить не могу, так как он всё время его меняет. Но знаю, что его ник обычно чёрного, жирного, не мерцающего цвета, а модель игрока - зорг. Некоторое время был лично знаком с ним и не раз я у него обучался премудростям. Но кроме самой системы сообщений в Сэме, мы больше ничего не использовали. А так я теперь не играю по сетевой, но я уже его потерял.
Как он мне говорил, он состоит в клане DARK, который был одним из 1-ых в SS-FE, и теперь этот клан крайне неактивен. По его словам в этом клане было человек 8, которые достойны были звания ПРО. Также я узнал у него о клан MSO, бывший тоже действительно мощный! Ну так вот Black Spirit - это просто лишь игрок высоко уровня, но никак не самый крутой. >(



.
 
Unsk1lledДата: Пятница, 16.03.2012, 23:55 | Сообщение # 22
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (SeriousRoma)
Если вы хотите знать, кто реальный мастер, то это человек получивший кличку "Unbeatable", т.е. непревзойдённый. Он является наилучшим игроком в сети, по некоторым данным было вычесленно, что его НИРАЗУ не убили на сервере Адам, за всю историю сервера. К сожалению ник в игре я сообщить не могу, так как он всё время его меняет. Но знаю, что его ник обычно чёрного, жирного, не мерцающего цвета, а модель игрока - зорг. Некоторое время был лично знаком с ним и не раз я у него обучался премудростям.

facepalm.jpg
1.это Vliegen Hollander. 2.Он знал, как делать чтобы сервер не видел его смерти. 3.Сейчас он за это забанен на 100 лет (http://sam.ostap.nl , поттверждение там.)

Насчет BS'a :

Для тормозов, бс на 1 месте.


 
ШтопорДата: Пятница, 16.03.2012, 23:59 | Сообщение # 23
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
SeriousRoma, во-во, согласен с тобой, мы тут собственно и спорили по поводу этого black spirita я говорил что он НИКАК не может быть про потомучто я его видел на серверах, и видел тех кто играет лучше него, а сталин с вроком доказывают обратное... я даже скрин Jack'у давал где у спирита счет 4\5 на докинге.
А насчет твоего самого крутого игрока, так я его ниразу не видил и не слышал о нем, скорее всего он уже не играет, так как я раз в несколько дней заглядываю на сайт остапа, где отмечаются самые крутые, так я невидил там никого похожего.


 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 00:03 | Сообщение # 24
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Хах, ты меня опередил unskilled :D

 
Unsk1lledДата: Суббота, 17.03.2012, 00:11 | Сообщение # 25
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дальше про бс: он как и многие другие игроки (например,я) не может играть в мясе. когда со всех сторон спамят гранатами, рокетом, миниглом, и бегают скелеты с пушками.. мм .. трудно сорентироваться.

 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 11:06 | Сообщение # 26
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Unsk1lled, скелеты с пушками? xD

 
_JacK_Дата: Суббота, 17.03.2012, 12:43 | Сообщение # 27
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
а ведь правда)) я тоже чаще всего с пушкой вижу именно скелета))))
 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
_JacK_, а у меня скелеты чаще двухствольники :D

 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 15:01 | Сообщение # 29
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ну вы дибилы. сериус рома мудак я отвечаю. мало того что спизданул себе в подпись мой бывший ник Мафия СССР так еще и чето гонит на самого крутого игрока сэма. го раз на раз шлюха ебаная, хули ты зажался? 30\0 за пару минут я сделаю на всех картах тупой ты нищеброд
 
NINJAДата: Суббота, 17.03.2012, 15:04 | Сообщение # 30
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
a ninja lox

Добавлено (17.03.2012, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Сталин)
ну вы дибилы. сериус рома мудак я отвечаю. мало того что спизданул себе в подпись мой бывший ник Мафия СССР так еще и чето гонит на самого крутого игрока сэма. го раз на раз шлюха ебаная, хули ты зажался? 30\0 за пару минут я сделаю на всех картах тупой ты нищеброд

A YA S NIMA SOGLASNAMA


a ninja lox
 
Форум » Разное » Флудилка » Black Spirit - is realy pro? (Переношу флуд со списка клана сюда)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-профиль

Гость



Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 54.152.5.73
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Войти
  • Часы
    Облако тегов
    Статистика
    Design by Штопор