Четверг, 25.04.2024, 23:41 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Вход и регистрация
Мини-чат
Наш опрос
Какой Сэмовский сайт вам нравится больше?
Всего ответов: 111
Друзья сайта
Фан-сайт серии игр Serious Sam - SeriousSite.ru Sam4ever
Наш баннер:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Флудилка » Black Spirit - is realy pro? (Переношу флуд со списка клана сюда)
Black Spirit - is realy pro?
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 15:12 | Сообщение # 31
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, во-первых он редко играет в SD, из-за сильных лагов, в основном в HD он играет. Во-вторых он в клане CCCP, поэтому и ник такой. А в третьих ты получишь замечание за его оскорбление. >(

 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 15:17 | Сообщение # 32
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
да мне наебать. я сделал клан СССР в 2009 и в марте 2010 закрыл. а хуже игрока чем рома я не видел. Джек его отхуярит я уверен.
 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 15:20 | Сообщение # 33
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, я ж тебе сказал уже, рома играет в HD, и клан этот тоже в HD. Из-за сильных лагов он нормально играть в SD не может, а в HD у него лагов нет.

 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 15:23 | Сообщение # 34
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
он оскорбил блэк спирита. это карается. сам блэк спирит низачто не снизойдет до игры 1 на 1 против дерьма. поэтому я отвечаю. он МЕНЯ делает 30\10 1 на 1 я играю во всю силу с пингом 70 против его 150 и немогу. он ультра крутой.
 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 15:30 | Сообщение # 35
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, он не оскорбил спирита, Рома только сказал что спирит не самый крутой, а просто сильный игрок, и я с ним соглашусь в этом...

 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 15:34 | Сообщение # 36
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ты хоть читал что он написал? он видители УДИВЛЯЕТСЯ что Спирит не использует бонусы. это в комментариях, как я думал, не нуждается, но вы настолько неумеете играть, что... а, ладно. как с пнями разговаривать.
 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 15:41 | Сообщение # 37
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, нет, это я понял, я то знаю что про супер крутые и не используют бонусы. Но где он оскорбил его?
Вот то что он про него писал:
Quote (SeriousRoma)

Так вот, причём тут Black Spirit,он на самом деле обладает высоким уровнем мастерства,но никак не профессиональным. А видел его не раз в деле и на разных картах - он любит прятаться и делать уловки,ну и снайперить, но никаких трюков и коскетджампов а так и от него не дождался. Также не использует бонусы карты в пользу себе и использует однообразное оружие. Ну и чтож тут говорить тут,что он про?!Ну так вот Black Spirit - это просто лишь игрок высоко уровня, но никак не самый крутой.


 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 15:43 | Сообщение # 38
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
а говорить плохие слова необязательно. просто понимаешь, вам бесполезно втирать про что либо. вы вот не верите что он ультра крутой...
 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 15:46 | Сообщение # 39
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, хорошо, поищи его, и вызови на дуэль, запиши демку и залей на сайт. Я просто хочу увидеть как он играет, ты можешь и какого-ныть нуба называть супер про, запиши демо и залей на сайт. Иначе я не поверю что он самый крутой.

 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 15:51 | Сообщение # 40
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Штопор)
ты можешь и какого-ныть нуба называть супер про

под этим я не имел ввиду что black spirit нуб


 
Green_VROCKДата: Суббота, 17.03.2012, 16:20 | Сообщение # 41
>>>VROCK<<<
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (SeriousRoma)
Вот недавно, решив облазить сайт целиком, заметил эту странную тему. И у меня возник вопрос: какого чёрта?

Нуу в этой ситуации мы просто наше как это самое мы уже здесь наше полномочие все, окончено.
Quote (SeriousRoma)
Мне кажется, что эту тему развели они - Troll (да они самые).

Ты че, долбо... в смысле дурак чтоли? Кто они? Черти, которые снятся детям в страшных снах?? WTF?
Quote (SeriousRoma)
Так вот, причём тут Black Spirit,он на самом деле обладает высоким уровнем мастерства,но никак не профессиональным.

Я конечно понимаю, что он не такой профессионал, как ты, плутиш,
но он является одним из самых лучших игроков в сс на "небольшой неприятности" и "крепости". Да, у него привычка обзывать всех нубами, но он никогда в обиду не напишет.
Quote (SeriousRoma)
А видел его не раз в деле и на разных картах - он любит прятаться и делать уловки
Ну он то прячется профессионально, так и надо, все НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ так делают, а не как вы - скелеты, слились с чем-то черным и думаете, что вас невидно xD.

Quote (SeriousRoma)
ну и снайперить

Ну он же нормальный человек, он же за пушкой не полетит. Он, конечно, любит иногда попушкарить, но очень редко, и то, на красной...
Quote (SeriousRoma)
но никаких трюков и коскетджампов а так и от него не дождался.
Слепой, неча сказать. А рокетджампы про используют очень редко, в самых крайних случаях.

Добавлено (17.03.2012, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (SeriousRoma)
Также не использует бонусы карты в пользу себе
LOL. OMOLOL. ROFL. В отличие от вас, он, как и другие нормальные игроки и профи, не использует это ДЕГЕНЕРАТСТВО не в пользу себе, а не в ущерб другим. Пупсы - это уже нубство, и если ты взял пупс в режиме Deathmatch (Fragmatch) - ты уже КУСОК ДЕРЬМА. С пупсами играют не в пользу себе, а в ущерб другим!!! Представь, ты честным трудом набираешь 50/0 (Хотя с тобой это наврятли произойдет) и тебя мочат с суперущерба. Тебе приятно будет? А я бы просто написал "Безмозглый *******" и еще пару ласковых.
(Для "умных": "Пупсы" - это по вашему "бонусы")
Quote (SeriousRoma)
и использует однообразное оружие.

Все кроме пушки. Знаешь, ты прав, тока лохи без пушки играют. Однообразный он. Очень. xDD.

Quote (SeriousRoma)
Ну и чтож тут говорить тут,что он про?!

Канешно

Quote (SeriousRoma)
Если вы хотите знать, кто реальный мастер, то это человек получивший кличку "Unbeatable"
Да ты че? Серьезно? А я не знал!! Ребят вы знали? Плутиш, а ничего, что его никто не знает? Всех профов знают поименно, а это - не незнамо кто.
Quote (SeriousRoma)
т.е. непревзойдённый.
Да ты и английский еще знаешь? Во кээээп...

Добавлено (17.03.2012, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (SeriousRoma)
он является наилучшим игроком в сети

Ты это на ГЗ напиши, тебя обсмеют и еще раз обсмеют В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. (Хотя ты не знаешь, че такое ГЗ)
Quote (SeriousRoma)
по некоторым данным было вычесленно, что его НИРАЗУ не убили на сервере Адам, за всю историю сервера.

Ага, сыграл 1/0, заработав фраг суперущербной пушкой с неуязвимостью - все, ЛЕГЕНДА!!!!!!!!
Quote (SeriousRoma)
К сожалению ник в игре я сообщить не могу, так как он всё время его меняет.
Потому что это нуб какой-то, у которого средний счет -23/998, и он просто стесняется играть под "своим" ником...

Quote (SeriousRoma)
Но знаю, что его ник обычно чёрного, жирного, не мерцающего цвета

Школота такие делает. Исключение - будущая польская легенда - Snajpfjxddvsjpyrympympymsharamparamshpilivilifajs.
Quote (SeriousRoma)
а модель игрока - зорг.
Скин школоты в 99% случаев. Единственное исключение - СГИ Пашок ( Камуфляжник Крек), а нестандартные зорги не считаются.

Добавлено (17.03.2012, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (SeriousRoma)
Некоторое время был лично знаком с ним и не раз я у него обучался премудростям.

Это каким еще? "Попади в себя гранаткой" или "Сожри свою ракетку"? Неее, "Как сделать Typekill правильно?"
Quote (SeriousRoma)
Но кроме самой системы сообщений в Сэме, мы больше ничего не использовали.
То есть ты в Японию не полетел или куда там?

Quote (SeriousRoma)
А так я теперь не играю по сетевой, но я уже его потерял.
Как ты мог его потерять? Этож профи... xd
Quote (SeriousRoma)
Как он мне говорил, он состоит в клане DARK

Haha, LOL! xD. Я тебе что-то скажу интересное, чувак. DARK - это не клан и этим все сказано.
Quote (SeriousRoma)
который был одним из 1-ых в SS-FE,

Там рубились чемпионы мира по подрыванию. Первый клан среди 30-й партии кланов? Может так?
Quote (SeriousRoma)
и теперь этот клан крайне неактивен.

Конечно, небось целых 2 дня активным клан то был...

Добавлено (17.03.2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (SeriousRoma)
По его словам в этом клане было человек 8, которые достойны были звания ПРО.

OXOTHUK, CTAPUK, 3axap, CATAHUCT, BEHUK, M E T A /\ /\ O /\ O M LLI U K, TAHKUCT и A/\KOrOLUK чтоли????!!!!
Quote (SeriousRoma)
Также я узнал у него о клан MSO, бывший тоже действительно мощный!

А этот "клан", наверное, существовал не так долго, как DARK, то есть не 2 дня, а всего лишь 1, тоже "мощный".
Quote (SeriousRoma)
Ну так вот Black Spirit -
это всего лишь 1 из самых профессиональных про во всем СС.

Чел, поработай над грамматикой.

ВНИМАНИЕ, Злые админы! ВСЕ, ЧТО Я НАПИСАЛ - ЭТО ПРАВДА, ПРАВДА - И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ. Удаление данного сообщения, обиды, замечания и баны ничего не исправят.
 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 16:35 | Сообщение # 42
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
cовершенно верно
 
Unsk1lledДата: Суббота, 17.03.2012, 16:53 | Сообщение # 43
Сирианский бык
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
aga.

Добавлено (17.03.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Quote (SeriousRoma)
Мне кажется, что эту тему развели они - Troll (да они самые).

OHMYFUCKINGGOD THATS A TROLLS! YES YES , THEY!





Сообщение отредактировал Unsk1lled - Суббота, 17.03.2012, 16:53
 
_JacK_Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:14 | Сообщение # 44
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
ну VROCK :D ну развеселил :D от души посмеялся)))

Добавлено (17.03.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Сталин а ты че-то слишком неуравновешенный какойто :Crazy:..
начинаеш оскорблять всех хотя в твой адрес не было пущено ни единого оскорбления..не надо так

Добавлено (17.03.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Джек его отхуярит я уверен

спасибо..польщен

 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 21:31 | Сообщение # 45
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (_JacK_)
ну VROCK :D ну развеселил :D от души посмеялся)))

ага, я тож :D
Green_VROCK, да не, зачем мне удалять, или давать замечание, разве что дать награду "смайлик"


 
ШтопорДата: Суббота, 17.03.2012, 21:50 | Сообщение # 46
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Unsk1lled, а что оно такое эти нанапосоны? :D

 
SeriousRomaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:12 | Сообщение # 47
...::>Мафия СССР< ::...
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну насчёт моего ника Штопор уже объяснил ^_^ (хотя он и имеет очень длинную историю,но не важно).

Насчёт моделей скелетов,то в основном встречаю с базуками и двухстволками (бывают иногда и с пушками,но это обычно супер нубы).

Vliegen Hollander - это не тот игрок,про которого я говорил. Хотя Hollander и создавал новые профили, его профили быстро забанерили по системе IP-адреса.

Green_VROCK, твоя описка напоминает ответ школоты,которая не знает что ответить на сообщение,и поэтому несёт всякую чушь не по теме O_O
И зачем писать про то,что сам не знаешь. Зачем говорить,что клан DARK просуществовал 2 дня,если ты говоришь что не знаешь этот клан? xD
Насчёт бонусов игры, я иммел ввиду не полное задротство суперщебой или невидимостью, а сердце и броню, да и все разложенные Item'ы. Настоящий про,если и берёт щебу, то тогда стреляет с револьвера или со снайперки. Конечно не спорю что с щебой и двухстволкой или пулемётом это не честно, но истинный мастрер не использует так банально SuperItems, а с карты забирает их, чтоб другие игроки играли более честно.
Да и очки у "Unbeatable" были где-то: 56/0, 42/0, 28/0.



.
 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 23:03 | Сообщение # 48
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да бля я уже понял что ты неумеешь играть у меня рекорд 300/0 на красной и 249/0 на крепости а 40/0 я бля через день играю и 20 30/0 каждый день
 
SeriousRomaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:07 | Сообщение # 49
...::>Мафия СССР< ::...
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Сталин)
Да бля я уже понял что ты неумеешь играть у меня рекорд 300/0 на красной и 249/0 на крепости а 40/0 я бля через день играю и 20 30/0 каждый день

Странный ты человек. Из чего у тебя следует вывод,что я не умею играть? xD



.
 
СталинДата: Суббота, 17.03.2012, 23:08 | Сообщение # 50
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я вас завалить могу скринами с охеренным счетом у меня их несколько сотен
 
ШтопорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:26 | Сообщение # 51
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Насчет скринов, вот посмотрите:

SeriousRoma, он козерог, чтож ты хотел, они все такие вспыльчивые (почти :) )


 
Green_VROCKДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:37 | Сообщение # 52
>>>VROCK<<<
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (SeriousRoma)
Green_VROCK, твоя описка напоминает ответ школоты,которая не знает что ответить на сообщение,и поэтому несёт всякую чушь не по теме O_O

Уважаемый...
Ну, во-первых, "шкалата очинь граматная"
Во-вторых, она по англ. ни слова не знает.
В-третьих, это не отписка, а реальные факты, и как это "не знает, что ответить на сообщение"? Мы, со Сталином и Unsk1lled, читая твое сообщение, УССАЛИСЬ над тем, что ты "прорекламировал" свой интеллект. Какой нахер про будет играть зоргом? Ты бы еще сказал, что дед мороз про. Тут ответ я сразу придумал на каждое предложение.
В-четвертых, я чутка вспомнил какой-то клан DARK, но его игроки не профи, а просто игроки. У меня есть друг из Болгарии, у него был ник "DARK MAFIA SHOOTERS LUDIA VENOM 666" (сейчас просто "DARK VENOM 666"). Вот он может был лидером DARK, если такой клан, конечно, действительно был. У меня есть по крайней мере их скины. Ну так вот, он далеко не профи, но играть умеет, да и чел сам прикольный. Больше никого не знаю.
В-пятых, чел твой безызвестный, я уже писал.
Quote (SeriousRoma)
Насчёт бонусов игры, я иммел ввиду не полное задротство суперщебой или невидимостью, а сердце и броню
Суперы берут все, в SE по крайней мере.

Quote (SeriousRoma)
Настоящий про,если и берёт щебу

, то он не профи, а нуб :D .

Короче, чел, со мной спорить бесполезно, я все равно прав, любой умный человек со мной согласится...


Сообщение отредактировал Green_VROCK - Воскресенье, 18.03.2012, 10:40
 
SeriousRomaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:56 | Сообщение # 53
...::>Мафия СССР< ::...
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Правильно Штопор, я уже не раз видел как играет BS, ну уж совсем бывает уязвим.

Green_VROCK, по законам сайтов:прав может быть токо Админ ^_^ А про себя можешь выдумывать,что хочешь,мне без разницы.
Да и почему ты так уверен,что про не будет играть дедом морозом или зоргом. Эти модельки просто мало кому нравятся,вот и очень редко встеряю ПРО в скине зорга. Ты что думаешь моделька для профессионала сыграет погоду? Мда это смешно так думать xD
Ты видел всётаки клан DARK, вау какая новость, а знаешь, что их штук 10 таких xD Из даже в SS HD где-то 3 на данный момент активных!

Quote (Green_VROCK)
Короче, чел, со мной спорить бесполезно, я все равно прав, любой умный человек со мной согласится...

Хах и с чего это?

Сталин
Я видел игрока Agent Jack_of_D...
Ничего особого из себя он не представляет: с моими лагами (около 400 пинг) я его убивал 3 раза,а он токо 1. Карта крепость была, без SuperItem'ов и без сердца с бронёй.



.


Сообщение отредактировал SeriousRoma - Воскресенье, 18.03.2012, 11:57
 
_JacK_Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:15 | Сообщение # 54
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
какой у тебя ник был?
если это ты все время с ракетницей стоял у 2ух лифтов то чувак там кого угодно убить можно - это не круто
 
SeriousRomaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:23 | Сообщение # 55
...::>Мафия СССР< ::...
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
_JacK_, нет xD Этот дурак и меня достал. Я по всему уровню бегал.


.
 
_JacK_Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:25 | Сообщение # 56
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
ммм..значит ты Player TEst?
 
ШтопорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:27 | Сообщение # 57
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Насчет дедов морозов, так я видил нескольких крутых игроков с этой моделью. А насчет того что зорги и прочие стандартные модели не носят про, так это потому что все про разбежались по кланам и носят скины клана, не было бы других скинов у них, носили и зоргов и дедов морозов еще как :)
Green_VROCK, вам даже леха подтвердил что спирит не самый крутой, ну какие упертые...


 
СталинДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:10 | Сообщение # 58
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Леха может круче спирита, не тупее точно по крайней мере.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:59 | Сообщение # 59
Agents Clan LEADER
Группа: НубЫ
Сообщений: 493
Статус: Offline
Сталин, и ты все еще думаешь что спирит самый крутой?

 
СталинДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:57 | Сообщение # 60
HIGH VOLTAGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
уахахахах я все еще поражаюсь вашему дибилизму! я бля ЗНАЮ что он круче всех и все.

Добавлено (18.03.2012, 15:57)
---------------------------------------------
ах, мля, точно, дэмку дам в ближайшее время.

 
Форум » Разное » Флудилка » Black Spirit - is realy pro? (Переношу флуд со списка клана сюда)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-профиль

Гость



Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.14.132.214
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Войти
  • Часы
    Облако тегов
    Статистика
    Design by Штопор